Мажущие выделения после пропуска джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, гинеколог прописал Джес. Пью уже 4-й месяц. 3 месяца были небольшие мажущие выделения(максимум пару дней).
Неделю назад выпила таблетку позднее, чем нужно, аж на 14-15 часов позже. Начались мажущиеся выделения. Уже около недели идут. И их становится больше. Как при месячных. И побаливает порой низ живота. Подскажите, что это может быть?
А сами месячные должны прийти лишь через 10 дней…
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-24 06:57
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата по схеме, также можете принять транексам