Метипред и мажущие выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вчера вечером к меня появились незначительные красноватые выделения. Я сегодня уже слабые месячные. Считается ли вчера первым днем месячных. Также я принимаю метипред с 1 по 25 день цикла. И вчера принимала после мажущих выделений. Прием никак не отразится на гормонах? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-30 21:15
Здравствуйте.
  • Нет, первый день сегодня
  • Второй Ваш вопрос непонятен, извините
Платная консультация
Ирина 2020-11-30 21:19
Вчера выделения приняла выделения за месячные и приняла метипред как с 1 дня цикла. Это никак не отразится на гормонах и цикле.
Ирина 2021-01-01 13:46
Здравствуйте! За сколько дней до сдачи анализов крови на гормоны нужно воздердаться от алкоголя. Заранее спасибо?
Ирина 2021-01-02 18:14
Здравствуйте! За сколько дней до сдачи анализов крови на гормоны исключить физические и эмоциональные нагрузки? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-02 18:18
Здравствуйте. Те же сутки. Почитайте, все рекомендации есть на сайте лабораторий обычно
Платная консультация
Ирина 2021-01-09 21:26
Здравствуйте! На 5 день цикла сдала темтостерон общий, андростендион, дгэа, 17 он и дигидротестостерон. 17 он понизился, а дигидротемтостерон и андростендион повысились при приеме метипред что это означает? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-09 21:30
Здравствуйте. Стоит обсудить с врачом возможную смену / усиление тактики. Возможно, подумать о Флутафарме
Платная консультация
Ирина 2021-01-23 19:19
Здравствуйте! Можно ли витекс и индол 3 карбинол принимать вместе! Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 19:20
Здравствуйте. Что такое "витекс"?
Платная консультация
Ирина 2021-01-23 19:26
Витекс священный, ягоды монашьего перца- витекс от фирмы айхёрб
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 19:27
Ирина, это два растительных препарата. Стоит об их взаимодействии уточнять у фитотерапевта. Я не очень за такие сочетания и назначения, ибо врач доказательной медицины