Мажущие выделение во время цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю ок уже пять лет без перерыва, сегодня поняла что впервые пропустила сразу две, 6 и 7 таблетку, вчера был не защищенный па, сегодня приняла две и завтра две, затем по схеме, какова вероятность беременности и все ли правильно я делаю, какие меры еще принять? Беременность не планирую. Еще один вопрос, мажущие выделение во время цикла два раза и на Беларе так было и теперь год на Ярине, в октябре были на 10 и на 16 день цикла продолжительностью в три дня, в этот раз начались сегодня на 11 день цикла, и в эти дни есть кровь во время па, в другие все нормально. Таблетки назначал врач. Что делать с этими выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:45
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу