Пропуск Линдинет 30 на 9 часов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте.
Принимаю Линденет30 5 месяц. Сегодня забыла вовремя выпить таблетку. Опомнилась через 9 часов. Сразу приняла пропущенную таблетку. И через 2 часа был незащищенный половой акт. Есть вероятность забеременеть. Если да, то что делать?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Ольга 2021-09-21 23:42
Здравствуйте. Спасибо. А скажите, пожалуйста, у меня сегодня начались мажусиеся светло-коричневые выделения. Что это и почему? И второй вопрос: ту таблетку, которую я выпила не вовремя, а через 9 часов была 19-ой. Мне нужно после 21-ой таблетки делать 7-дневный перерыв или начинать следующую упаковку без пропуска?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-22 12:19
Здравствуйте. 1. Адаптация. 2. Вы принимаете все по графику