Пропуск димиа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Принимаю димиа около 3 лет. Всегда пью таблетки в одно и тоже время. В 20 часов. Но вчера забыла выпить 23 таблетку до этого пропусков не было. Обычно пью в 20-21 час сегодня вспомнила в 8: 20 и сразу выпила может ли быть снижение контрацептивного эффекта. И беременность. И что тогда делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-20 13:28
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Вы всё правильно сделали, контрацептивный эффект не снизится.