Пропуск Диане-35

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Я принимаю Диане-35 около года, теперь возникла такая проблема, я забыла принять одну таблетку на первой неделе от начала пачки, начала пить в понедельник, пропуск был в пятницу, в субботу был прерванный ПА, а в воскресенье я приняла и пропущенную и таблетку по плану, скажите, какой процент наступления беременности?
Спасибо
Теги: пропуск диане 35
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-04 12:13
Здравствуйте! Если задержка в приеме таблетки составила более 12 часов, то шансы есть. Точный процент нигде не указан, но такое возможно, так как контрацептивный эффект снижается