Пропуск Диане-35 4 дня

Спрашивает: АнжелаР
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моей 17-летней дочери в лечебных целях прописали приём Диане-35. Принимает она этот препарат на протяжении года. Начав очередной блистер, она успела выпить 2 таблетки. Потом заболела и у неё была сильная рвота на протяжении 4-х дней. Соответсвенно, Диане она не принимала. Как сейчас поступить? Продолжить дальше принимать таблетки или сделать перерыв и начать принимать новый блистер?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-14 23:12
Здравствуйте. Если никаких выделений нет, можно продолжить прием ОК.