Пропуск таблетки климонорм

Спрашивает: Уля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю климонорм 6 месяцев. Пропустила прием таблетки и появились кровянистые выделения. Продолжить ли прием таблеток из этой упаковки(осталось 6 штук) или сделать перерыв 7 дней и начать прием новой упаковки? Заранее спасибо!
Теги: климонорм пропустила одну таблетку что делать
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-12 17:30
Здравствуйте. Лучше было бы продолжить прием
Платная консультация
светлана 2019-10-16 22:18
Здравствуйте. Осталось допить 3 таблетки климонорма, а я уехала за город и забыла взять недопитую пачку с собой. Обязательно ли их допивать и первый последствия, если не допью.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 23:27
Здравствуйте. Вы планируете продолжать прием?
Платная консультация
светлана 2019-10-16 23:37
Да. Я уже пью климонорм 2-ой год. Мне он нравится
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-16 23:38
Нужно принимать все без пропусков. Может быть мазня