Пропуск 11 таблетки лидинет 20

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пью лидинет 20 полгода, все хорошо, на этой пачке произошёл пропуск 11 таблетки (когда вечером пришла пить 11 таблетку, оказалось ее нет, видимо я выпила две накануне 10, и не стала пить в день 11 таблетки 12? Хотя уже понимаю что нужно было проложить, просто было бы смещение на один день) в день 12 таблетки выпила только одну, на четвёртый день после пропуска началось кровотечение отмены, все эти 4 дня продолжала пить лидинет, какие мои действия? Допить пачку до конца? Иди уже сделать 7 дней перерыв и начать новую пачку? В упаковке осталось 6 штук ещё, т е получается следующую пачку я начну пить не как обычно в чт, а в пятницу? Если делать перерыв с сегодняшнего дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 10:46
Здравствуйте. Продолжать прием. У Вас были незащищённые ПА?
Платная консультация
Катерина 2019-05-03 15:08
Добрый день, спасибо за ответ, нет не было, т е я заканчиваю пачку и делаю обычный перерыв?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 15:09
Да, все верно. Все будет хорошо