Пропущенные таблетки Линдинет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пропустила 2 таблетки Линдинет 30 (7 и 8 день) , 9й день выпила к 17-00, на след день появились выделения, на 8 - й день был пол. Акт. Что делать с приемом таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2018 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-14 09:11
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Но необходимо дополнительно предохранятся течении этого цикла. Вероятность беременности низкая.
Ольга 2018-08-14 14:54
Спасибо большое за ответ!