Линдинет 20 и Полисорб

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, вечером приняла Полисорб, а через час после этого Линдинет 20. Снизится ли действие контрацептива? (принимаю их уже 4 года, сегодня была 2 таблетка из упаковки) Нужно ли поступить как в случае с пропущенной таблеткой? Заранее благодарна за ответ.
Теги: полисорб и противозачаточные таблетки, полисорб и линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-26 09:23
Здравствуйте. Вероятность снижения контрацептивы оно эффекта большая, поэтому рекомендую воспользоваться правилом пропущенной таблетки.