Линдинет 20 и Супракс взаимодействие

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый вечер. А снижает ли действие Линдинет 20 антибиотик Супракс, действующее вещество цефиксим. В инструкции читала, что цефиксим не относится к препаратам, снижающим действие. Хотелось бы узнать у вас, снизится ли эффект? Принимаю Линдинет 20 с первого дня цикла, первый курс. На 6 день цикла был ппа, через несколько часов приняла 6 таблетку. Перед 5 таблеткой начала пить Супракс и римантадин. Могла ли у меня наступить беременность при том ппа? И высока ли вероятность?
Теги: римантадин и линдинет 20
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-25 20:12
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. Но рекомендую дополнительно предохранятся в течении всего периода приема.
Дарья 2017-10-25 22:50
Спасибо большое за ответ! А можно ли ППА при сниженном эффекте Линдинет 20?
Дарья 2017-10-26 09:10
Спасибо большое за ответ!