Выделения после пропущенной таблетки фемостона

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я принимаю фемостон 2/10 9 месяцев, во второй фазе приёма пропустила пятую таблетку, через день выпила следующую, то есть шестую, но начались мажущиеся кровянистые выделения и боли как при менструации. Что мне делать продолжать пить текущую пачку или прекращать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:22
Здравствуйте. Продолжить прием. Добавьте Транексам 500 - по 1 таблетке 3 раза в день 3-5 дней (уменьшит обильность)