Прописали амиодорон он пропал на фарм рынке чем заменить

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Здравствуйте, у мамы такой диагноз: ИБС. ПИКС (БДУ) Персистирующая форма фибриляции предсердий (анамнестетически) ХСН2АФКЗ гипертоническя болезнь 3ст 3ст р4 сахарный диабет 2 типа. СКТ гол. Мозга Д 2.4 м3в картина внутренней и наружной заместительной гидроцефалии Назначены: вальсакор, индаапамид, бисопролол, прадакса, амлодипин, амиодарон. Мексидол. Но амиодарон и кордарон пропали на фарм. Рынке. Чем его амиодарон заменить или вместо него ничего не принимать? Буду очень благодарна за ответ, т. к. кардиолого в нашей поликлинике нет, а терапевт не знает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Какой сейчас в среднем пульс и давление? Аритмии нет сейчас?