Чем во время аритмии можно заменить кордарон и амиодарон?

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Заболевания мамы. Гипертония последней стадии, тромбофлебит последненей стадии с незаживающими трофическими язвами голени, сильный тромбоз - кровь быстро свертывается, низкий гемоглобин, остеохондроз поясничного отдела позвоночника, нарушение мозгового кровообращения, бывают явные прединсультные состояния.
Здравствуйте! У моей мамы бывают сердечные приступы с аритмией. Кардиолог посоветовал кордарон. Помогают пиявки (ставлю маме их 20 лет), а также кордарон и ещё амиодарон. Не могу сейчас их найти в продаже. Осталось 2 таблетки. Чем можно заменить кордарон и амиодарон? Нужно срочно что-то купить. С уважением, Марианна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте к сожалению аналогов нет