При приеме Конкора появился псориаз, чем заменить конкор

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Диагноз: ибс кардиосклероз стенокардия, параксизмальная форма фибриляции предсердий, очередной пароксизм, артериальная гипертензия 2 степени.
Здравствуйте, принимаю конкор 5 раз в день, эналаприл 2 раз в день и аспирин кардио, верапамил во время аритмии. От конора появился псориаз. Возможна ли замена конкора. Заранее благодарен спасибо спасибо спасибо
Теги: чем заменить конкор при псориазе, чем заменить сотогексал при псориазе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 июля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте! Конкор 5 мг 1р/день? Как часто пароксизмы?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-14 22:08
Здравствуйте, при пароксизмальном мерцании может быть эффективен кордарон, но это нужно согласовать с вашим врачом.