Пропила джес плюс месяц не с первых дней

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я сходила к гинекологу, мне прописали Джес плюс, но я не знала о том, что их нужно принимать с первых дней менструации, но я пропила почти месяц, осталось 3 таблетки, месячные начались только сегодня спустя месяц задержки. Мне отменить приём противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-25 23:47
Добрый день. Нет, Джес принимается в непрерывном режиме. Продолжайте прием
Платная консультация
Маргарита 2022-02-26 06:00
Но я ведь начала не правильно их принимать, разве это не повлеяет на мой менструальнфй цикл? Не начнётся сбой?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 14:25
Может сбиться цикл.
Но сейчас продолжайте прием ОК далее по схеме.