Вместо первой таблетки джес плюс выпила последнюю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю таблетки джесс плюс и вот началась у меня новая упаковка, но начала я не с первой таблетки, а с последней, так как перепутала. Так я продолжала пить неделю, а потом только заметила. Подскажите, что теперь делать. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 11:09
Здравствуйте! Продолжайте принимать по схеме и лучше не делать перерыв, так как вы уже выпили таблетки плацебо. Дополнительно предохраняйтесь!