Джес плюс правильно ли принимаю

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста. Я пью Джес плюс. Так получилось, что в июле я начала новую упаковку, из этой упаковки выпила только одну таблетку, потом несколько дней пропустила, забыла. Пришлось, ждать месячных и начинать заново пить таблетки. В первый день месячных я продолжила пить ту самую упаковку. Получается, таблеток действующих там 23, а не 24. Я их выпила и выпила пустышки. Месячные начались в день приема четвертой пустышки. Это нормально? Просто до этого я принимала в первый день месячных первую таблетку действующую из новой пачки, а сейчас получается что я только на второй день месячных выпью первую таблетку. Это ничего страшного? Очень сложно написала, извините. Надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-13 19:53
Здравствуйте. Честно, очень сложно и непонятно. Постарайтесь сформулировать вопрос точнее
Платная консультация
Ольга 2021-09-13 21:07
Обычно первую активную таблетку из новой упаковки я принимала в первый день месячных, а сейчас месячные начались когда я выпила четвертую оранжевую таблетку. В этом нет ничего страшного?
Ольга 2021-09-13 21:29
Спасибо большое за помощь!