Джес плюс не в 1-ый день КД

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, такая ситуация. Цикл обычно 31-35дней. Предыдущий цикл был 42дня. В этот цикл я начала принимать первый раз Джес+, но не в 1день КД, а на 21день цикла. Сейчас у меня получается задержка уже, как мне стоит дальше принимать таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 10:36
Здравствуйте. Отменить и ждать нормальную менструацию. С первого дня цикла начать прием адекватно. Больше так не делать
Платная консультация
Татьяна 2016-12-12 11:04
Спасибо вам за столь быстрый ответ, но мне их прекращать пить, даже если я уже пропила 18 таблеток из пачки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 11:04
Да, прекращать, потому что Вы неправильно их начали.