Неправильно начала принимать джес плюс

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, начала неправильно принимать джес плюс, за 6 дней до месячных. Приняла 3 таблетки, после чего врач посоветовал прервать прием и возобновить как придут месячные. Я хотела узнать как их принимать дальше с 4 таблетки или с той на которую придут месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-20 10:45
Добрый день.
Нет, отменять не нужно.
Продолжайте прием далее по схеме.
Первые 7 дней приема предохраняйтесь дополнительно.
Платная консультация
Людмила 2021-05-20 10:50
Я уже по ее совету прервала прием и пропустила 3 таблетки, сегодня у меня начался 1 день менструального цикла
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-05-20 11:09
В идеале пропустить этот цикл и начать с первого дня вашего нормального цикла.
Если нужен прием срочно, то можно сделать 3-4 дня перерыв и начать по схеме.