Пропало желание к сексу

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый день! Есть проблема! По началу секс был долгий даже не мог кончить но он стоял! Позже кончать стал очень быстро. 1 -2 мин и после первого акта больше не поднимешь его. А теперь вообще желание слабое раз через 4- 6 дней и так же быстро, а то и вообще ослаблевает орган. Что делать как быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-11-19 10:26
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин), выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Михаил 2023-01-05 18:39