Пропало желание к сексу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, пропало желание к сексу. Слабая эрекция в ручном режиме. Пропало Самопроизвольное возбуждение. Тестостерон в норме. При сидении долгое время дискомфорт в промежности. Что со мной не так?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-16 14:14
Кроме общего тестостерона нужно исследовать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, выполнить УЗИ сосудов пениса и посетить сексолога(андролога)