Пропала эрекция

Спрашивает: MansPetrs
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, собственно суть проблемы в том, что 2 недели назад принял таблетку "царь целебных трав и насекомых" и после этого мой "боевой товарищ" перестал вставать на боевой пост. Пару дней назад начала появляется утренняя эрекция. Получилось реанимировать "товарища" на выделения были густой массой и стоял он не как "камень" ( может связано с тем, что подцепил вирус напоминающий грипп, сейчас вроде становиться получше. Возможно ли как то вернуть все как было? Скоро 8 марта, а у меня подарок "не завернут" можно можно какую то таблетку выпить так сказать "клин-клином", чтобы все вернулось на круги своя? Уже подумывал вторую выпить, но еще то такого состояния не дошел.
Заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 3 марта 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-04 20:18
Временные расстройства эрекции возможны на фоне простуды. После выздоровления все должно восстановиться.