Из за простуды Пропала эрекция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста в чем может быть причина? Дело в том что я простудился, насморк, жаложенность носа, температура небольшая, я стал принимать таблетки от простуды, но у меня пропал эрекция тоже, в семейной жизни это так неловко перед супругой, раньше у меня таких проблем не было, теперь думаю, может мне какие нибудь возбудительные, либо востонавливающие эрекцию таблетки пить, при этом ещё больше не навредить себе.
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-20 21:39
На фоне болезни снижение половой функции происходит. После выздоровления ситуация наладится в ближайшие пару недель