Хламидиоз при лечении эрекция

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Увеличены Мендалины
Здравствуйте, При лечении от хламидиоза уже 20 дней пью таблетки пропала эрекция. От чего может это быть?. Здравствуйте, При лечении от хламидиоза уже 20 дней пью таблетки пропала эрекция. От чего может это быть?. Здравствуйте, При лечении от хламидиоза уже 20 дней пью таблетки пропала эрекция
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-07-24 20:36
Здравствуйте, вы задали вопрос проктологу, это врач который занимается лечением патологий толстого кишечника. Никакого отношения к нарушению в половой сфере от отношения не имеет. Вам необходима консультация сексолога-андролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.