Вот что у меня?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите что у меня такое вскочило на головке члена? Как стекловидные пятна с краями. Не чешется эрекция упала не как раньше. Какие таблетки попить то мне подскажите пожалуйста а то волнуюсь
Категория: Уролог
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-07-19 17:32
Это папилломы. Нужно посетить уролога для удаления
Платная консультация
Максим 2021-07-19 17:54
Опасны ли они что пропить скажите? И почему эрекция ухудшилась
Ничего не пропить-удалять нужно. По поводу расстройств эрекции требуется обследование
Платная консультация
Максим 2021-07-24 06:54
Подскажите у меня по утрам капля выделений как будто гной в течение дня таких выделений нет подскажите таблетки против инфекции в половой системы
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)