Половая система

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Без заболеваний
Здравствуйте, проблема заключается в выделении из мочевого канала полового члена слизи серо-жолтого цвета (бывают слабые боли при мочеиспускании) симптомы длятся три-четыре дня без измений. В половой контакт вступал меньше месяца назад. Лечение не применял, проблема в первые. К врачу не обращался, так как неудобно как-то. Да и не знаю к кокому.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 июля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-07-09 00:03
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.