Проблемы с либидо

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста.
У меня было воздержание пол года, а после переохлаждения появилась температура и симптомы ОРВИ, выпил противопростудное и все прошло, а через неделю заметил жар в теле, температура 37 и держится уже несколько месяцев. Эякулят белый, но с премесью прозрачной желтоватой субтанцией. Прошел обследование у уролога он обнаружил везикуллит, сдавал посев на флопу эякулята и ничего, наличие ИППП нет, не проверял на скрытые, я пропил левофлемаксин, температура не спала, уролог сказал что это застойное и пройдет само. Терапевт нашел хеликобактер и воспаление пищевода. Назначил флемоксин и вильпрофен, пропил, ушел налет с языка, он стал чистым, прошла температура. Но спустя неделю все вернулось.
После у меня наладилось с половой жизнью, но эрекция слаба и что бы появилась нужны усилия, а вот на днях, совсем не было эрекции, но от ласк быстро эякулировал. Подскажите что мне делать? Куда обратится и какие анализы сдать?
Спасибо
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-25 10:12
Здравствуйте! Временные расстройства эрекции возможны. Особенно после лечения антибиотиками. Подождите когда установится регулярная половая жизнь. При необходимости посетите сексолога (андролога).