Выделения из мочаспускательного канала

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема 2 недели назад был совершон половой акт после чего начались выделения из полового члена серой житкости сопровождающим зудом посоветуйте антибиотики. Была такая проблема 3 года назад обратилса к урологу по прописке он выписал таблетки которые нужно бло принимать в течении 10 дней я прошол курс лечения после чего всё прошло подскажите название таблеток.
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-02-08 21:03
Лечение по интернету не проводится. Тем более без обследования. Обратитесь на прием к дерматологу(урологу).