Расстройство половой системы (импотенция)

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте,
Здравствуйте! 4 года назад был поставлен диагноз "эректильная дизфункция". Вызвана она была малоподвижным образом жизни. Обращался к нескольким урологам, один из них делал мне массаж простаты, но ничего не помогало. Можно ли вылечить импотенцию?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-03 10:38
От малоподвижного образа жизни сексуальные расстройства не возникнут. Вылечить можно. Посетите сексолога
Платная консультация
Иван 2018-09-05 11:50
Был у уролога-андролога, назначил таблетки Динанико-Лонг (или Понг, у врача почерк плохой) по 1 таблетке в течение 14 дней, поможет?