Проблемы с половой системой

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Добрый день! Суть недуга в следующем:
Примерно год назад после полового акта с постоянной партнершей заметил что головка стала сильно раздражатся. Начали появляться натертости, как будто кожа стала тоньше, или суше. Поход к венерологу показал отсутствие ЗППП, прописали "тридерм" для ускоренного восстановления, при этом стал замечать утяжелившееся мочеиспускание. И уменьшение количества спермы. Сейчас все тоже самое, только периодически еще появляется легкая резь в мочеиспускательном канале ближе к лобку. Но не во время мочеиспускания, а произвольно. Какие могут быть предположения? Заранее благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-16 11:22
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Антон 2017-03-16 11:33
Спасибо, я уже записан на прием. Вопрос заключался в том. Что бы подготовится к чему то. Какие предположения по моему недугу. Вы можете сказать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-16 15:18
Бактериальный уретрит, вызванный условно-патогенными бактериями.