Синие точки над коленом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Заметила у себя над коленом, ближе к внутренней стороне ноги, такое вот пятнышко - вроде похоже на синяк, но есть какие-то точечки синие в этом пятне. Последние дни много хожу - устают ноги. До этого был период малоподвижного образа жизни. И ещё по утрам стала делать йогу - пару раз тянула связки/мышцы. Подскажите, что это может быть и есть ли повод тревожиться?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. По фото больше похоже на синяк. После длительного малоподвижного образа жизни вы начали заниматься и двигаться это и произошло. Ничего страшного в этом нет если ничего больше нет на ногах то не о чем беспокоится.
Платная консультация
Ольга 2022-01-29 17:37
Большое вам спасибо!
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!