Красное пятно на колене, точки на ногах

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, красное пятно на внутренней стороне колена. Так же незначительные точки на стопе этой же ноги. Это может быть тромбоз? Жара в этой области нет, боли тоже.
Категория: Флеболог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. На стопе это к дерматологу. На голени похоже но если нет болей и уплотнения то навряд ли. Но в любом случае я не ставлю диагнозы и не назначаю лечение по фото и описанию. Для исключения или подтверждения диагноза вам нужна очная консультация.