Пятно на ноге, красное

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Поликистоз, немного лишние веса, тромбофлебит на этой же ноге.
Здравствуйте, появилось около пяти месяцев назад, на ноге возле сгиба на бедренной части, малюсенькое пятнышко. На сегодняшний день оно выглядит размером чуть меньше квасолины. Не болит, не чешится, не шелушится. Без чётких краёв. Сверху как буд-то тонюсенькая плёночка, при ничаяном повреждении выступают точечные капельки крови. Болею варикозном расширением вен и тромбофлебитом. Сама ранка похожа на лапку котика. Вроде бы там что то белеет внутри. Работа связана с сильной нагрузкой на ноги. Помогите пожалуйста с диагнозом и лечением.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-02 18:01
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.