Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму мужа. Мужу 37 лет, не можем забеременеть уже год. У меня анализы и узи в норме. Может ли это быть из за плохой морфологии? Какой диагноз можно поставить по такой Спермограмме? Зараннее благодарна за ответ
Теги: спермограмма дефекты головки норма
Категория: Уролог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-18 22:37
В анализе признаки воспаления половой системы, не выполнен МАР-тест. Нужно обоим начинать с диагностики и лечения воспаления половой системы(общий мазок+ПЦР+секрет простаты(мужу).