Почему болит копчик/крестец?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 2 дня болит либо копчик, либо крестец. Когда сижу неприятная боль в этом месте, когда нагибаюсь или ещё что-то, может немного быть больнее, чем обычно. Какова причина? Может ли это быть из-за малоподвижного образа жизни?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 января 2019 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-17 10:05
Может травма копчика и малоподвижный образ жизни (постоянное сидение) способствует боли.
Платная консультация
Ирина 2019-01-17 16:31
Спасибо за ответ! Я действительно много сижу. Как можно это вылечить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-01-18 00:23
Нужно сделать рентген копчика и посмотреть в чем причина и только тогда можно что-то назначать.