Острая боль. Выделения

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет. Веду подовую жизнь 9 -10 месяцев с один молодым человеком. Я у него первая, он у меня первый. Занимаемся без предохранителей, без резиниту и всяких таблеток. Долго не могла лишиться, больно даже чуть чуть алеут вставлять. Также в течении 2-х лет выделения идут белые. Какие только они появились, сразу поехали к гинекологу к ни чего не сказала. Во время ПА у меня жуткие боли. Девственности я лишилась во время месячных. После этого заниматься сексом простои не выносимо. Когда он заходит мы минут 20 только пытаемся проникнуть. И во время всего действия дискомфорт вечный. Никакого кайфа, ни разу не кончала. Моя мама вкурсе что я Веду ПЖ, и скрывать особо не нечего. Не могу так больше, после акта также боль, зуд и в туалет не возможно ходить. Подскажите пожалуйста что происходит со мной? Зарание спасите
Добавлен: 27 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-27 21:21
У вас еще не сформирована половая система и могут быть воспалительные процессы половой системы. Рано начинать половую жизнь еще