Острая боль при ПА

Спрашивает: Annushka
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, беспокоит острая, резкая боль почти у входа во влагалище при половом акте. Болит на определённом уровне, а не по всему влагалищу. Никаких заболеваний нет. Я думаю, что это простая натёртость, так как половая жизнь очень бурная и интенсивная. Но боль не проходит уже долгое время. При самостоятельном осмотре ничего необычного не обнаружила. В обычной жизни боль не беспокоит, только непосредственно во время ПА. Боль - как будто "пронзает ножами". Чем можно полечить и что это может такое быть? Мазала депантолом, помог, но немного совсем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-28 10:07
Здравствуйте. Чтобы понимать, как лечить, нужно понимать, что лечим. Покажитесь врачу очно, нужно понять, что дает такие боли