Что делать, если пропала эрекция

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот какая проблема. Один день назад хотел вступить в половую связь с девушкой, но в самый ответственный момент у меня пропала эрекция. До этого половой контакт был около 7 месяцев назад. Подскажите, пожалуйста, что с этим делать
Категория: Уролог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

14 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-01 13:44
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Прежде всего успокойтесь и учитесь отвлекаться от контроля эрекции перед близостью. Все восстановится
Платная консультация
Максим 2018-09-01 17:50
А не могли бы вы подсказать, с чем это может быть связано, поскольку ранее с такой проблемой никогда не сталкивался
Длительное половое воздержание и волнение перед близостью с новой партнершей скорее всего
Платная консультация
Максим 2018-09-01 19:47
И что с этим делать?
Я вам написал. Первое время можно использовать аналоги виагры
Платная консультация
Максим 2018-09-01 21:46
А без каких-либо препаратов не нормализуется?
Максим 2018-09-02 08:40
А настойку из женьшеня стоит употреблять?
Максим 2018-09-02 12:54
А какие тогда аналоги посоветуете?
Любые-новагра, эргос, супер игра и др
Платная консультация
Максим 2018-09-02 19:58
А это вредно для здоровья? Т. е. не возникнет ли у меня привыкания? Смогу ли в дальнейшем вступать в половую связь без них?
Нет, привыкания не будет. В дальнейшем сможете обходиться без них
Платная консультация
Максим 2018-09-02 20:33
Спасибо