Пропала чувствительность сосков

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте. У меня пропала чувствительность к соскам да и вообще груди в сексе. Т. е. ласки с грудью меня вообще никак не возбуждают, а до рождения ребёнка всё было супер. После родов прошло 1год 8 месяцев. Что делать? Буду очень благодарна, если вы мне поможете с ответом.
Добавлен: 9 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-13 22:40
Такие ситуации бывают после кормления. Но я рекомендую начать с исследования гормонов и посетить гинеколога-эндокринолога