Пропала чувствительность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет,2 года назад родила, у меня пропала чувствительность при половом акте, просто чувствую трение (простите за такое выражение) , никаких ощущений, почти нет природной смазки, по гинекологии особо проблем нет, есть небольшая эрозия, мазки все в норме, регулярно посещаю врача. Скажите пож-та, можно ли это как то исправить и какими методами? Заранее благодарна за ответ!
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-10-07 23:06
Изменение в вашей сексуальной сфере может произойти по многим причинам. Необходимо пройти обследование и полноценную консультацию у сексолога. Проблема вполне разрешима.