Пропала чувствительность

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Половой жизнью начала жить в 30 лет. Был только один партнёр. Расстались и около 5 лет секса не было совсем. Теперь с новым партнёром совсем не чувствую член внутри влагалища. И партнёр намекает что "проваливается" внутри. Даже если напрягаю мышцы всё равно нет чувствительности. Воспалений никаких у меня нет и раньше с первым партнёром таких проблем не было, я всё чувствовала и вагинальный оргазм достигался быстро. А теперь нет чувствительности. Что можно исправить, сделать?
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-03-07 08:12
Нужно начать с обследования у сексолога. И осваивайте упражнения Кегеля