Пропала чувствительность головки после Тридерма

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый день! Подскажите пожалуйста, год назад был баланопостит(красные точки), врач написал - ванночки из фурацилина, Мирамистин и Тридерм, лечение помогло, пятна ушли через неделю. После через пару месяцев опять те же пятна, лечение применил такое же. И после головка члена потеряла чувствительность во время полового акта, долго не получается довести процесс до конца и я уже не испытываю удовольствия, но при этом "секрет" выделяется, но меньше, чем раньше. Также во время лечения, как будто слезла кожа с головки. Не подскажите, можно ли восстановить чувствительность головки?
Добавлен: 10 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-10 21:10
Вам нужно сдать общий мазок, ПЦР, секрет простаты и обратиться к урологу.
Платная консультация
Сергей 2017-03-10 21:58
Пцр я сдавал - все отрицательно, половой партнер постоянный. Недавно сдавал спермограмму, лейкоциты 1
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-10 22:15
Нужно выполнить и остальные исследования.