Боль при семяизвержении и быстрый половой акт

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! При половом акте (или мастурбации) головка члена наливается красной и сверху наливается еще более красное пятно, при этом снижается в разы от прежнего (здорового состояния) длительность полового акта. В нем при этом ощущения потягивающие и небольшой болезненность. Выделения прозрачные, не гнойные или желтые. Был у кожного и уролога. Сдавал на ПЦР (уреаплазма, микоплазма, хламидиоз), мазок на микрофлору, анализы крови, мочи, сахар, сифилис, соскоб на грибы – все в норме. Предполагали баланопостит, который лечили противогрибковы ми (кандид б, батрафен, пимафуцин, флуконазол), антибактериальн ыми (фурациллин, синтамицин), антигистаминным и (гидрокортизон, диазолин). Затем предполагали сосудистое – пропил аскорутин, мазал троксевазином и прокололся папаверином. А состояние такое же, как и до начала лечения. Подскажите, пожалуйста, что у меня и что делать (чем лечиться).
Добавлен: 11 декабря 2016 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-11 22:30
Здравствуйте! Рекомендую консультироваться у еще одного дерматолога. Может быть псориаз: http://psoriaznet.ru/vidy-psoriaz/psoriaz-na-polovom-chlen e.html
Платная консультация
Александр 2016-12-12 12:28
Так пятна (см. Фото) появляются (при половом акте) и исчезают через какое-то время (часы, день) после. Их возвышения или шелушения нет. И разве псориаз может вызывать повышенную чувствительность на головке при половом акте и снижать длительность акта, вызывая боль в конце акта.?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 12:58
На псориаз не похоже. Приведите результаты общего мазка, ПЦР, секрета простаты
Платная консультация
Александр 2016-12-12 13:15
ПЦР (Chlamydia trachomatis (кач) ДНК - не обнар; Mycoplasma hominis (полукол.) ДНК- не обнар; Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК - не обнар; Mycoplasma genitalium (кач.) ДНК - не обнар). Общий мазок у врача - я его не видел - но врач сказал, что все в норме. Секрет не сдавал.
Александр 2016-12-12 13:17
Не может быть это хронический везикулит или простатит? От баланопостита я (как и чем писал ранее) проличился на пртяжении 2х месяцев и безрезультатно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-12 13:34
Если есть возможность-сдайте ПЦР в реальном времени(андрофлор) и секрет простаты(микроскопия).