Низкая чувствительность эрогенных зон

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Заболеваний кроме камня в поджелудочной железе нет
Здравствуйте, у моей девушки отсутствует чувствительность сосков, она просит их кусать и так сильно, что если например я так кусаю себе кожу это вызывает дикую боль, а ей приятно, но если еще сильнее ее кусать за сосок то она чувствует боль. Клитор когда ей ласкаешь то она говорит что в пятку стреляет что с ней?
Теги: низкая чувствительность сосков, где натноге чувствителтность меньше
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-05-03 20:14
Болевой у всех разный. Некоторые испытывают более яркие ощущения при сильной стимуляции. Это может быть ее индивидуальной особенностью.