Задержка 12 дней, чувствительные соски а тест ничего не показал

Спрашивает: Асем
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Последние 6 месяцев скачет цикл от 27 до 36 (максимально). Обычно цикл 28 дней. Последние менструации были 07.06.18. В день предполагаемых месячных были розоватые выделения. Немного тянул низ живота. На 7 день задержки правая грудь стала увеличиваться и сосок чувствительный стал. А левая только слегка увеличилась. До этого правая грудь была чуть меньше. Сейчас непонятные ощущения в животе. Каждый час бегаю в туалет. Даже засекала). Чешутся соски. Вчера делала тест, отрицательный результат. Подскажите что со мной может быть. Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 14:35
Здравствуйте! У вас гормональный сбой