Пропал СОН уже 8 дней

Спрашивает: Михаил Александрович Карамышев
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Панкреатит холецистит узлы щитовидной железы (ттг в норме) тахикардия
Здравствуйте, у меня просто крик души: я уже 8 дней не могу ночью спать, началось всё с того что я как обычно лёг спать и почему то проснулся посреди ночи, потом не смог в эту ночь уснуть, и поле этого каждую ночь я не могу уснуть, я зеваю чувствую что хочу спать, лежу с закрытыми глазами всю ночь но максимум я начинаю "засыпать" только часов в 9 утра и то не надолго, из за данного недо сна появился тик левого глаза, и боли в голове, будто жжение.
Думал что это появилось от стрессов но в последующие дни стрессов не было вообще.
в ночь на 26.09.2021 пил Melaxen по 1/2 таблетки но он ВООБЩЕ НЕ ПОМОГ

Вредных привычек не имею, до этого спал как младенец, ноги ночью не дёргаются

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, БЕЗ СНА ЭТО ПРОСТО ПЫТКА.

ИЗ препаратов принимаю:
1) Нексиум 40мг (3 месяца)
2) Тримедат (3 месяца)
3) линекс (пару недель)
4) vitrum plus (неделю)
5) овесол (с 22.09.2021)
6) микразим 10 000 единиц (1 год)
Категория: Невропатолог

8 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-26 13:47
Михаил,

Правильно я понимаю, что вам сложно уснуть?
Вы прямо всю ночь не спите или кратковременно спите, но часто просыпаетесь?
Когда идете спать?
Днем спите?
Какое состояние днем?
Есть стресс или напряжение на работе?
-1
Платная консультация
Михаил Александрович Карамышев 2021-09-26 13:51
1) я вообще не могу ночью уснуть, просто лежу с закрытыми глазами и всё
2) засыпал до всего этого в 3 ночи и спал до часу-двух дня , потом началось всё то что описал выше
3) днём не сплю
4) состояние днём будто меня выжили, скорей всего такое состояние из за того что я пытаюсь через силу засыпать или от того что не сплю.
5) стрессы да, бывают как и писал выше, но сна нет даже в те дни когда нету стрессов.
Михаил Александрович Карамышев 2021-09-26 13:53
От такооого состояние помогает выйти только кофе, приходится его пить иначе голова заболит
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-26 13:57
Михаил,

А вы пробовали не просто лежать и пытаться уснуть, а бодровствовать, что-то поделать? Как тогда со сном?
В котором часу идете спать?
-1
Платная консультация
Михаил Александрович Карамышев 2021-09-26 14:00
Я уже указал когда иду спать в сообщении выше, если бодрствовать то так же потом нету сна
Михаил Александрович Карамышев 2021-09-26 14:33
Я могу заменить доктора?
я заплатил за срочный вопрос и в итоге тишина.
Михаил 2021-09-26 14:57
Спасибо за ответы которых не было, вы себя показали как непрофессионала.
а за то что я впустую потратил деньги буд разбираться.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-26 15:11
Михаил вы сообщили когда засыпаете, а когда идете спать не написали.
Конечно вы можете поменять доктора. Напишите администратору, вас переключат на другого специалиста и ваши деньги тоже пойдут на оплату его работы.
Здесь врачи работают практически бесплатно и ту минимальную сумму, которую вы платите за консультацию-это смешная сумма. Если вы хотите ежесекундного ответа-вам следует не по интернету консультации оплачивать, а идти к специалисту на очную консультацию

Всего доброго!
-1