Пропадает менструальный цикл

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Нет месячных два месяца, домашние тесты отрицательные, ничего не беспокоит, иногда на лице и веках появляються мелкие сухие пятна. Два месяца назад месячные были, до этого тоже два месяца не было. Цикл всегда не стабильный. Может ли быть какое то заболевание или гормональное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, у вас гормональный сбой, вам нужно сделать УЗИ органов малого таза и определить причину задержки, в зависимости от результатов УЗИ необходимо дообслебование