Промывание или к гастроэнтерологу?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, меня второй день мучает боль выше пупка, в первый день проснулась ночью, вырвало раза два. Утром все повторилось выпила супрастин, потом мезим через несколько часов, меня отпустило, но сегодня живот болит хоть не так сильно как вчера. Может мне сделать промывание желудка активированным углем? Или к гастроэнтерологу?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-09 12:27
Анжелика! Пройдите осмотр у педиатра и хирурга. Самолечением не занимайтесь.